УРА УРА УРА, мы сегодня С ОЧЕНЬ хорошими результатами и мои коржики и немцы
вешаю полные результаты немцев с выставки
Всероссийская выставка собак всех пород САС ЧФ ОАНКОО, эксперт Островская М.Г
Кобели бэби
АКСЕЛЬБРУННЕН ОРЕГОН (Benn fom Team Fiemereck +Аксельбруннен Коламбия) – 1 БП, CW, ЛБ. Кобели щенки
ОЛГРЕЙД ОЛ*КЕР ХАУС (Enderfalva Clifford +Аксельбруннен Делика) - 1 БП, CW.
ОСТЕН ШТЕРН ЛАРУС (Benn fom Team Fiemereck +Чипси фом Хаус Ширан) 2 БП
ОСТЕН ШТЕРН НИМБУС (Benn fom Team Fiemereck +Остен Штерн Виктория) 3 БП ХАЙС(Чайзер +И-Змери) -? Вроде БП…
Кобели юниоры
ОСТЕН ШТЕРН ЗИКХАЙС (Benn fom Team Fiemereck + Аксельбруннен Коламбия) 1 ОТЛИЧНО, CW, Ю.САС, ЛЮ. ГОРДАН ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА (Hanko v. Moditor+Далила из березового Лога) 2 ОТЛИЧНО.
АЛАНА БАЛТ ЕЛИСЕЙ (Алана Балт Цезарь+Алана Балт Олимпия) 3 ОТЛИЧНО
ОСТЕН ШТЕРН КВАНТУМ (Benn fom Team Fiemereck + Игл Би Корсика) 4 ОТЛИЧНО
ОСТЕН ШТЕРН КИНГ (Benn fom Team Fiemereck + Игл Би Корсика) 5 ОТЛИЧНО ОСТЕН ШТЕРН ИМБО(Benn fom Team Fiemereck +Аксельбруннен Дания) ОТСУТСТВОВАЛ…..очень обидно что парня не было….
промежуточный класс
АКСЕЛЬБРУННЕН ЯРРАС (Bar v.Holtkamper See +Аксельбруннен Жанфис)-1 ОТЛИЧНО, CW, САС, ЛК
АКСЕЛЬБРУННЕН ЯЛК (Bar v.Holtkamper See +Аксельбруннен Жанфис)-2 ОТЛИЧНО,
Открытый класс
АКСЕЛЬБРУННЕН ЯНДЕКС (Bar v.Holtkamper See +Аксельбруннен Жанфис)-1 ОТЛИЧНО, CW, САС
ЛИДЧЕР УЗОН (Rosco vom Kaufungerwald Лидчер Мирей) 2 ОТЛИЧНО.
Рабочий класс
BENN VOM TEAM FIEMERECK (Negus Holtkamper See +Uffi vom Team Fiemereck) 1 ОТЛИЧНО, САС, КЧФ ФЛОРИШАЛЬ ДАЛЛАС (Sony v.d Neudenauen Holzsteige +Аксельбруннен Династия) 2 ОТЛИЧНО.
СУКИ
Класс щенков.
ОСТЕН ШТЕРН НАРНИЯ (Benn fom Team Fiemereck +Остен Штерн Виктория) 1 БП, CW, ЛЩ ОЛИВИЯ ОЛ*КЕР ХАУС(Enderfalva Clifford +Аксельбруннен Делика) - 2БП,
ОМАЛИЯ ОЛ*КЕР ХАУС (Enderfalva Clifford +Аксельбруннен Делика) - 3БП,
Дальше расстановку не видела….но вроде все получили БП
ОСТЕН ШТЕРН МИСТИКА (Benn fom Team Fiemereck + Избранница Олимпа из Березового Лога) ЧИ БОНА БАРБАРА (Лидчер Узон+Фурина Фидес)
Класс юниоров
ОСТЕН ШТЕРН ЗЛАТА (Benn fom Team Fiemereck + Аксельбруннен Коламбия) 1 ОТЛИЧНО, CW, Ю.САС,
ЕСТА (Benn fom Team Fiemereck + Торнадос Оствинд Эльза) 2 ОТЛИЧНО
ОСТЕН ШТЕРН ИНТЕГРА (Benn fom Team Fiemereck +Аксельбруннен Дания) 3 ОТЛИЧНО
ЕВТОРИЯ(Benn fom Team Fiemereck + Торнадос Оствинд Эльза) 4 ОТЛИЧНО
ОСТЕН ШТЕРН КАМЧАТКА (Benn fom Team Fiemereck + Игл Би Корсика) 5 ОТЛИЧНО Промежуточный класс
ИГЛ БИ ЖЕТТА (Kai PoxdorFer Tannenhof +Нери с Лесного) 1ОТЛИЧНО, САС, CW, КЧФ
ЧЕЛСИ РАЙНЕР ФАЕР (Bar v.Holtkamper See + Зильбер Вассерфаль Чен Текила) 2 ОТЛИЧНО
Открытый класс
ОСТЕН ШТЕРН ВИШЕНКА (ратибор +Царина Цаца) 1ОТЛИЧНО, CW,САС,ЛС, ЛПП, ЧЕМПИОН ОАНКОО.BIG-1 место ЗАЗНОБА (Блеск+Аксельбруннен Делика) 2 ОТЛИЧНО
ОСТЕН ШТЕРН ВИКТОРИЯ(ратибор +Царина Цаца) 3ОТЛИЧНО, Далее расстановку не помню…..но вроде вот так
ЗИКА ЗЕМЛЕНИКА (Блеск+Аксельбруннен Делика) ОТЛИЧНО
ОСТЕН ШТЕРН ВАНЕСКА(ратибор +Царина Цаца) ОТЛИЧНО, ИЗБРАННИЦА ОЛИМПА ИЗ БЕРЕЗОВОГО ЛОГА (Quantos v.o Vallendarer Hohe+Фиби из Березового Лога) ОТЛИЧНО
Рабочий класс
ДИВЕРСИЯ ДЕМОНИАДА ДЕГГЕРТ (Левенкрафт(сын Акс. Даггерта) +Тарфая Тайра) 1ОТЛИЧНО, САС, CW, КЧФ
ЦАРИНА ЦАЦА (Аксельбруннен Даггерт+Радость Радианс) 2 ОТЛИЧНО АКСЕЛЬБРУННЕН ЖАНФИС(Kerry v.d. Zenteiche+Аксельбруннен Донателла) 3 ОТЛИЧНО
Класс чемпионов
АКСЕЛЬБРУННЕН ДАНИЯ (Odin Gelezinis Vilkas +Аксельбруннен Донателла) 1 ОТЛИЧНО, САС, CW, КЧФ АКСЕЛЬБРУННЕН ДЕЛИКА(Odin Gelezinis Vilkas +Аксельбруннен Донателла) 2 ОТЛИЧНО.
Завтра в бэсты у нас идут
бебик Аксельбруннен Орегон
щенок О.Ш Нарния
юниор О.Ш Зикхайс
главный бэст О.Ш Вишенка, ну и еще конкурс питомников и производителей
так что держим кулачки за нас, Судья как мне показалось обращала внимание на рост и движения
хотя я вообще все очень плохо помню, на моно так много бегать не приходилось...выставляла 9 собак....огромное спасибо моим девочкам хендлерам Танюхе и Натахе, но с Танюхой нам перепало больше всего, выползли из ринга мертвые, я еще и травму ноги умудрилась получить