Jenny пишет:
цитата: |
Теперь ты просто ОБЯЗАНА раздобыть информацию))) |
|
[взломанный сайт]
Вуаля [взломанный сайт]
Скрытый текст Ты бы вот мне правку открыла, я бы фотографии постепенно добавляла [взломанный сайт]
|
9/04/2015 S.A.S Faito
lavoro maschi Giudici
Musolino Luciano
1 Eccellente
Groovy di Casa Massarelli (Vegas du Haut Mansard - Kalia di Casa Massarelli)
2 Eccellente
Dux del Maglio (Homar dei Colli di Uzzano - Saskia di Casa Beggiato)
3 Eccellente
Zico delle Cinque Ville (Unzo v.Noort - Tania di Casa Nobili)
4 Eccellente
Oscar dei Verdi Colli (Paer Blue-Iris - Frency dei Verdi Colli)
5 Eccellente
Ulk v.Maikhus (Landos v.Quartier Latin - Nera di Casa Nobili)
6 Eccellente
Reale del Seprio (Arex v.d.Wilhelmswarte - Wanda del Seprio)
7 Eccellente
Mito di Casa Maiorano (Unzo v.Noort - Arlet)
8 Eccellente
Fransisco di Casa Gregori (Peppe della Valle del Liri - Honda di Casa Gregori)
9 Eccellente
Zello delle Colonne d'Ercole (Unzo v.Noort - Hella delle Colonne d'Ercole)
10 Eccellente
Perseo di Casa El-Ma (Figo Hagadahls - Frida dei Colli di Uzzano)
11 Eccellente
Quiz di Castel Cerreto (Sony dei Colli Storici - Xila dei Monti della Laga)
12 Eccellente
Pacros degli Japigi (Barros v.d.Furstenau - Saba degli Iapigi)
13 Eccellente
Hiras di Valmadrera (Tony degli Achei - Fionda Haragei's)
14 Eccellente
Adolph (Ronin del Rione Antico - Ombra)
15 Eccellente
Tornado dei Monti della Laga (Zerxis v.Osterberger Land - Isa dei Monti della Laga)
16 Eccellente
Leon degli Arvali (Zico delle Cinque Ville - Furba degli Arvali)
17 Eccellente
Francy (Zico delle Cinque Ville - Saskia v.Gerianian Hoff)
18 Eccellente
Lux (Rhab - Dora degli Arvali)
lavoro femmine
Giudici
Van Dorssen Margit
1 Eccellente
Pedra del Caiatino (Landos v.Quartier Latin - Tiga del Caiatino)
2 Eccellente
Macey v.Eichenplaz (Leo v.d.Zenteiche - Unique v.Eichenplaz)
3 Eccellente
Elly di Casa Lupo (Urbo v.Leithawald - Corin di Casa Lupo)
вот такой она бебичкой была [взломанный сайт] Старших фото не нашла
4 Eccellente
Vienna di Catacium (Alex della Valle d'Itria - Arlet di Catacium)
5 Eccellente
Ylena Team v.Helden (Ober v.Bad-Boll - Paula v.d.Blautalhalle)
6 Eccellente
Enny di Casa Lupo (Urbo v.Leithawald - Corin di Casa Lupo)
7 Eccellente
Afra di Casa Paone (Aro di Cariddi - Kelly di Casa Paone)
libera maschi
Giudici
D'Alvano Michele
1 Molto Buono
Aldin Villa dei Cedri (Watz Villa dei Cedri - Ultra Villa dei Cedri)
2 Molto Buono
Visium di Colmarina (Rino di Colmarina - Pupa d'Ulmental)
3 Molto Buono
Gandor dei Lupi della Maddalena (Ex d'Ulmental - Gabi dei Lupi della Maddalena)
4 Molto Buono
Vico di Casa Itri (Tom v.Land Mecklenburg - Venus di Casa Itri)
5 Molto Buono
Nero Sedlaski (Quenn v.Loher Weg - Joga v.Panoniansee)
libera femmine
Giudici
D'Alvano Michele
1 Molto Buono
Belen di Casa Nobili (Enosch v.Amasis - Flora di Casa Nobili)
2 Molto Buono
Lelia di Ponte d'Arli (Omar - Belen di Ponte d'Arli)
3 Molto Buono
Emy degli Achei (Figo Hagadahls - Itra degli Achei)
4 Molto Buono
Winia della Macchia Verde (Nando v.Gollerweiher - Malù degli Alburni)
5 Molto Buono
Rua (Fanto dell'Alto Ofanto - Bania di Casa Nobili)
6 Buono
Lara degli Arvali (Zico delle Cinque Ville - Furba degli Arvali)
giovani maschi
Giudici
D'Alvano Michele
1 Molto Buono
Baru' di Terra Scura (Landos v.Quartier Latin - Nelly di Terra Scura)
2 Molto Buono
Yuri dell'Alta Costa (Remo v.Fichtenschlag - Ikea dell'Alta Costa)
3 Molto Buono
Raul (Remo v.Fichtenschlag - Sandra v.Maikus)
4 Molto Buono
Arko di Casa Veronica (Remo v.Fichtenschlag - Meggy v.Burg Lockenhaus)
5 Molto Buono
Nilo della Genia Osca (Monlow della Genia Osca - Magia degli Achei)
6 Molto Buono
Roland di Ponte d'Arli (Lider dell'Ambra Selvaggia - Lelia di Ponte d'Arli)
7 Molto Buono
Arrov (Eiko di Ponte d'Arli - Dalia di Zenevredo)
giovani femmine
Giudici
Van Dorssen Margit
1 Molto Buono
Kiwi di Casa Massarelli (Landos v.Quartier Latin - Merret v.Frankengold)
2 Molto Buono
Raika v.Starke Schloss (Cherry v.Haus Unid - Lea v.Starke Schloss)
3 Molto Buono
Lolita di Santa Venere (Duck dei Cimmeri - Telma di Santa Venere)
4 Molto Buono
Xelia del Rione Antico (Zerxis v.Osterberger Land - Vega del Rione Antico)
5 Molto Buono
Bya Galateus (Tarus Terrae Lupiae - Farah della Gens Pontina)
6 Molto Buono
Wafa v.Maikhus (Enosch v.Amasis - Nera di Casa Nobili)
7 Molto Buono
Bella del Finkenwerder (Cochise di Casa Arcaro - Tytty degli Achei)
8 Molto Buono
Freda Villa Rostom (Simon no Bartas Krasta - Zelin Villa Rostom)
9 Molto Buono
Quela di Ponte d'Arli (Lider dell'Ambra Selvaggia - Lamber di Ponte d'Arli)
10 Molto Buono
Lea di Casa Lupo (Quark di Val Sant'Anna - Corin di Casa Lupo)
11 Molto Buono
Africa degli Achei (Schumann v.Tronje - Nelly Haus Ottimi)
12 Molto Buono
Conny di Terra Scura (Eros delle Colonne d'Ercole - Elly di Terra Scura)
13 Molto Buono
Shyla degli Arvali (Landos v.Quartier Latin - Furba degli Arvali)
14 Molto Buono
Heidi del Colle Janulo (Remo v.Fichtenschlag - Asics di Casa Lupo)
15 Molto Buono
Carla dei Monti della Laga (Nando v.Welsetal - Holly dei Monti della Laga)
giovanissimi maschi
Giudici
D'Alvano Michele
1 Molto Buono
Roco di Casa El-ma (Dux del Maglio - Orca di Casa El-Ma)
2 Molto Buono
Bolt del Colle Guasco (Blanco Ghindero's - Carma del Colle Guasco)
3 Molto Buono
Uran di Casa Cesira (Dux del Maglio - Enny di Casa Lupo)
4 Molto Buono
Dux di Casa Nando (Henco di Gibilmanna - Lara di Casa Nando)
5 Molto Buono
Octans del Frutteto (Paer Blue-Iris - Brenda del Frutteto)
6 Molto Buono
Urbo di Casa Cesira (Dux del Maglio - Enny di Casa Lupo)
7 Molto Buono
Tiger di Casa Beggiato (Danko di Casa Beggiato - Aurora degli Achei)
8 Molto Buono
Bargo (Groovy di Casa Massarelli - Aika del Seprio)
9 Molto Buono
Faust Team v.Helden (Cobra d'Ulmental - Ivett v.Bad-Boll)
10 Molto Buono
Gaius dei Monti della Laga (Sunyi v.Huhnegrab - Numa)
11 Molto Buono
Hulk di Tubran (Sunyi v.Huhnegrab - Andra v.Sendling)
12 Molto Buono
Tom di Ponte d'Arli (Lider dell'Ambra Selvaggia - Megan di Casa Nobili)
13 Molto Buono
Aron (Bled Madegras - Nala)
giovanissimi femmine
Giudici
Van Dorssen Margit
1 Molto Buono
Cora del Sito Reale (Landos v.Quartier Latin - Tesy del Sito Reale)
2 Molto Buono
Aida delle Antiche Muse (Oscar dei Verdi Colli - Michelle delle Anriche Muse)
3 Molto Buono
Atene v.Pizzorusso (Labo v.Schollweiher - Chei degli Achei)
4 Molto Buono
Sitta v.d.Ostfriesischen Thingstätte (Yoker v.Pendler - Osi v.d.Ostfriesischen Thingstätte)
5 Molto Buono
Jole del Castello Fienga (Quark di Val Sant'Anna - Gilda di Val Calore)
6 Molto Buono
Diva di Casa Nando (Henco di Gibilmanna - Lara di Casa Nando)
7 Molto Buono
Flora d'Ulmental (Kimbo v.d.Tempelhoeve - Andie)
8 Molto Buono
Gilia della Valle d'Itria (Landos v.Quartier Latin - Verga del Rione Antico)
9 Molto Buono
Ella di Casa Parziale (Zizu' di Casa Parziale - Siria di Casa Parziale)
10 Molto Buono
Mia (Fox di Ca' San Marco - Selly)
11 Molto Buono
Asia di Casa Massarelli (Fanto del Ceresio - Honda dei Lotito)
12 Molto Buono
Fenia del Monte Saraceno (Nando del Monte Saraceno - Iris della Selva Scura)
13 Molto Buono
Alba dei Lotito (Larro Team Gaudi - Randy dei Lotito)
14 Molto Buono
Besi della Val Sangro (Max della Val Sangro - Hera della Val Sangro)
15 Molto Buono
Emy (Zizu' di Casa Parziale - Zenda di Casa Parziale)
16 Molto Buono
Yana del Sito Reale (Fanto del Ceresio - Quanda di Casa Nobili)
17 Molto Buono
Unica di Casa Cesira (Dux del Maglio - Enny di Casa Lupo)
18 Molto Buono
Carin dell'Elvide (Jerry del Colle Verde - Guenda dell'Elvide)
19 Molto Buono
Quena Team Gaudi (Dux del Maglio - Lara Team Gaudi)
20 Molto Buono
Dafne di Casa Abagnale (Dux del Maglio - Iasmin di Zenevredo)
21 Molto Buono
Nadia della Bocca del Vesuvio (Fanto del Ceresio - Connie della Bocca del Vesuvio)
22 Molto Buono
Zara della Val Sangro (Atos aus Agrigento - Irussian della Val Sangro)
cuccioloni maschi
Giudici
D'Alvano Michele
1 Molto Buono
Nattia della Torre dei Vescovi (Alex della Valle d'Itria - Emy della Torre dei Vescovi)
2 Molto Buono
Thiago Dilaros (Groovy di Casa Massarelli - Havana Dilaros)
3 Molto Buono
Zico della Selva Scura (Jerry del Colle Verde - Kelly della Selva Scura)
4 Molto Buono
Aslan di Aurelius Victor (Remo v.Fichtenschlag - Barby degli Achei)
5 Molto Buono
Fill degli Achei (Kronos v.Nurburgring - Bessy degli Achei)
6 Molto Buono
Falco degli Achei (Kronos v.Nurburgring - Bessy degli Achei)
7 Molto Buono
Basko degli Iapigi (Baxter degli Iapigi - Iuma degli Iapigi)
8 Molto Buono
Elvis di Casa Itri (Mito di Casa Maiorano - Venus di Casa Itri)
9 Molto Buono
Dago dell'Alta Costa (Landos v.Quartier Latin - Dea dell'Alta Costa)
10 Molto Buono
Baru' v.Rotae (Arnold v.Panoniansee - Holly)
11 Buono
Cross dell'Uscamarin (Fanto del Ceresio - Fara dell'Alto Ofanto)
12 Insufficiente
Elkan casa Orsola (Fanto del Ceresio - Cora di Casa Nobili)
cuccioloni femmine
Giudici
Musolino Luciano
1 Molto Buono
Rimini di Casa Abagnale (Remo v.Fichtenschlag - Kikka di Zenevredo)
2 Molto Buono
Fendy di Casa Nando (Renzo v.Holtkamper See - Fina Team Torretta)
3 Molto Buono
Bell dei Lotito (Fanto del Ceresio - Mischa della Gens Pontina)
4 Molto Buono
Concita degli Ampetilly (Landos v.Quartier Latin - Fosca della Grande Valle)
5 Molto Buono
Fay (Gico di Casa d'Aloia - Maya dell'Isola di Megaride)
6 Molto Buono
Tosca del Timius (Zago del Timius - Shang del Timius)
7 Molto Buono
Nancy della Torre dei Vescovi (Alex della Valle d'Itria - Emy della Torre dei Vescovi)
8 Molto Buono
Raika del Re Kokalos (Remo v.Fichtenschlag - Vicky del Re Kokalos)
9 Molto Buono
Bella v.Templa Paestum (Don di Casa Maiorano - Palie di Val Calore)
10 Molto Buono
Nora della Torre dei Vescovi (Alex della Valle d'Itria - Emy della Torre dei Vescovi)
11 Molto Buono
Sandy dei Campi Robbiati (Pepe v.Kuckucksland - Heidi di Casa Beggiato)
12 Molto Buono
Emy di Ca' San Rocco (Alex della Valle d'Itria - Nancy Team Gaudi)
juniores maschi
Giudici
Van Dorssen Margit
1 Molto promettente
Albiol di Casa Nobili (Figo v.Nordteich - Vanta di Casa Parziale)
2 Molto promettente
Raul Veneze (Willas v.Grafenbrunn - Lily v.Haus Trady)
3 Molto promettente
Inler degli Achei (Icon v.Bad-Boll - Bijoux degli Achei)
4 Molto promettente
Yago delle Terre Lupiae (Remo v.Fichtenschlag - Criss Terrae Lupiae)
5 Molto promettente
Nek della Valle del Liri (Fransisco di Casa Gregori - Fefè della Valle del Liri)
6 Molto promettente
Guss v.Pizzorusso (Nero Team Gaudi - Ariel v.Pizzorusso)
7 Molto promettente
Mutz di Casa Lupo (Dux del Maglio - Corin di Casa Lupo)
8 Molto promettente
Rocky Zagheria's (Ulk v.Maikhus - Trudi della Gens Pontina)
9 Molto promettente
Mirko di Casa Lupo (Dux del Maglio - Corin di Casa Lupo)
juniores femmine
Giudici
Musolino Luciano
1 Molto promettente
Ariel delle Terre Lupiae (Ulk v.Maikhus - Nike di Casa Falbo)
2 Molto promettente
Xiu' della Genia Osca (Dux del Maglio - Prima delle Colonne d'Ercole)
3 Molto promettente
Zuma di Casa Nobili (Groovy di Casa Massarelli - Ornella v.Haus Christa)
4 Molto promettente
Fiamma degli Achei (Pepe v.Kuckucksland - Anto di Casa Nobili)
5 Molto promettente
Hasel Blackhof (Helmo Blackhof - Lusy Zwarzkopf)
6 Molto promettente
Karma Grof Bobi (Atos aus Agrigento - China v.Pendler)
7 Molto promettente
Dafne di Casa Chiechi (Groovy di Casa Massarelli - Wvilla' Villa dei Cedri)
8 Molto promettente
Fendy di Casa Itri (Mito di Casa Maiorano - Vera del Sito Reale)
9 Molto promettente
Madegras Flo (Gin v.Frankengold - Tresi del Monte Poliziano)
10 Poco promettente
Sara Zagheria's (Fanto del Ceresio - Quana della Gens Pontina)
Pelo lungo
giovani femmine
Giudici
Van Dorssen Margit
1 Molto Buono
Belen dell'Appio (Pacco v.Langenbungert - Eva dell'Appio)