Автор Сообщение
Пост N: 58
Зарегистрирован: 19.06.06
Откуда: Благовещенск
Рейтинг:
1
Отправлено: 26.04.18 06:00. Заголовок: Благовещенск 21.04.18 КЧК "Весенний марафон"
Внесём и мы свою скромную лепту в этот раздел форума. Результаты буду выкладывать постепенно. Делитесь фотографиями или видео, кто располагает. Судья, кермастер - Сергей Евгеньевич Куретов (Москва), фигурант - Алексей Табачник (Хабаровск). Организаторы выражают огромную благодарность за оказанную помощь: Дымченко Наталье Турковой Оксане Федореевой Юлии Еремеевой Татьяне Гомзяковой Екатерине Полукеевой Олесе Зубовой Светлане Горягиной Татьяне
Ответов - 23
[только новые ]
Пост N: 59
Зарегистрирован: 19.06.06
Откуда: Благовещенск
Рейтинг:
1
Отправлено: 26.04.18 12:18. Заголовок: КЛАСС БЭБИ Кобели ..
КЛАСС БЭБИ Кобели 001 НОРД ШТОЛЬЦ ВЭЛЛ, вл.Кубышкина Н., Амурская область, г.Свободный Оценка: Очень перспективный-3 002 ПРЕЙ С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР, вл.Авдеев А., Забайкальский край, с.Засопка Оценка: Очень перспективный-1 Титулы: CW 003 УЛЭН ДИА ПАКРОС, вл.Доценко Е., ЕАО, пгт.Смидович Оценка: Очень перспективный-2 Суки 022 ВАЙТБРАНТ ГАССИ, вл.Лузан А., г.Хабаровск Оценка: Очень перспективный-1 Титулы: CW 023 ВАЙТБРАНТ ГЕТЕРА, вл.Дубчак Д., г.Хабаровск Оценка: Очень перспективный-2 Кобели д/ш 046 NORTON TEAM KARRERA, вл.Pogudin A., Россия Оценка: Очень перспективный-2 047 ВАЙТБРАНТ ГЮНТЕР, вл.Батурский А., г.Хабаровск Оценка: Очень перспективный-1, Титулы: CW
Пост N: 60
Зарегистрирован: 19.06.06
Откуда: Благовещенск
Рейтинг:
1
Отправлено: 26.04.18 16:35. Заголовок: КЛАСС ЩЕНКОВ Суки ..
КЛАСС ЩЕНКОВ Суки 025 VERONA VON NORD TRAUM, вл.Evsyukov О., Россия Оценка: Очень перспективный-2 026 АЛАНЖУР ХИМЕРА, вл.Базько Н., Приморский край, Фокино Оценка: Очень перспективный-1 Титулы: CW 027 ФЛОРЕШАЛЬ ЛА-БЕРШЕРИ, вл.Краскова Н., г.Хабаровск Оценка: Очень перспективный-3
Пост N: 61
Зарегистрирован: 19.06.06
Откуда: Благовещенск
Рейтинг:
1
Отправлено: 26.04.18 16:50. Заголовок: КЛАСС ПОДРОСТКОВ Ко..
КЛАСС ПОДРОСТКОВ Кобели 004 SHVALBENNEST HITCHCOCK, вл.Крименская М., Россия Оценка: Очень перспективный-1 Титулы: CW Суки 028 АКСЕЛЬБРУННЕН УЛЬНАРА, вл.Илюхина, г.Хабаровск Оценка: Очень перспективный-2 029 ДАНА С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР, вл.Еланская Т., г.Благовещенск Оценка: Очень перспективный-3 030 ДОРТОНИОН ГВЕНВИВАР, вл.Рогожинская А., г.Хабаровск Оценка: Очень перспективный-1, Титулы: CW Кобели д/ш 048 SHVALBENNEST HALLOWEEN, вл.Dymchenko N., Россия Оценка: Очень перспективный-1, Титулы: CW Суки д/ш 055 ПАСИФИК РИМ АДРИАТИКА, вл.Крик, г.Хабаровск Оценка: Очень перспективный-1 Титулы: CW
Пост N: 33
Зарегистрирован: 29.06.16
Откуда: Хабаровск
Рейтинг:
0
Отправлено: 27.04.18 04:06. Заголовок: Видео будет здесь: c..
Пост N: 38392
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 27.04.18 07:51. Заголовок: КЛАСС БЭБИ Кобели ..
КЛАСС БЭБИ
Кобели
001 НОРД ШТОЛЬЦ ВЭЛЛ, вл.Кубышкина Н., Амурская область, г.Свободный
Оценка: Очень перспективный-3
002 ПРЕЙ С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР, вл.Авдеев А., Забайкальский край, с.Засопка
Оценка: Очень перспективный-1 Титулы: CW
003 УЛЭН ДИА ПАКРОС, вл.Доценко Е., ЕАО, пгт.Смидович
Оценка: Очень перспективный-2
Пост N: 38393
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 27.04.18 07:53. Заголовок: Суки 022 ВАЙТБРАНТ ..
Суки
022 ВАЙТБРАНТ ГАССИ, вл.Лузан А., г.Хабаровск
Оценка: Очень перспективный-1 Титулы: CW
023 ВАЙТБРАНТ ГЕТЕРА, вл.Дубчак Д., г.Хабаровск
Оценка: Очень перспективный-2
Пост N: 38394
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 27.04.18 07:55. Заголовок: КЛАСС ЩЕНКОВ Суки ..
КЛАСС ЩЕНКОВ
Суки
025 VERONA VON NORD TRAUM, вл.Evsyukov О., Россия
Оценка: Очень перспективный-2
026 АЛАНЖУР ХИМЕРА, вл.Базько Н., Приморский край, Фокино
Оценка: Очень перспективный-1 Титулы: CW
027 ФЛОРЕШАЛЬ ЛА-БЕРШЕРИ, вл.Краскова Н., г.Хабаровск
Оценка: Очень перспективный-3
Пост N: 38395
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 27.04.18 07:59. Заголовок: КЛАСС ПОДРОСТКОВ Ко..
КЛАСС ПОДРОСТКОВ
Кобели
004 SHVALBENNEST HITCHCOCK, вл.Крименская М., Россия
Оценка: Очень перспективный-1 Титулы: CW
Кобели д/ш
048 SHVALBENNEST HALLOWEEN, вл.Dymchenko N., Россия
Оценка: Очень перспективный-1, Титулы: CW
Пост N: 38396
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 27.04.18 08:15. Заголовок: Суки д/ш 055 ПАСИФИ..
Суки д/ш
055 ПАСИФИК РИМ АДРИАТИКА, вл.Крик, г.Хабаровск
Оценка: Очень перспективный-1 Титулы: CW
Пост N: 38397
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 27.04.18 08:45. Заголовок: Суки подростки, стан..
Суки подростки, стандарт
028 АКСЕЛЬБРУННЕН УЛЬНАРА, вл.Илюхина, г.Хабаровск
Оценка: Очень перспективный-2
029 ДАНА С ФЭМИЛИ С ФРИВЕР, вл.Еланская Т., г.Благовещенск
Оценка: Очень перспективный-3
030 ДОРТОНИОН ГВЕНВИВАР, вл.Рогожинская А., г.Хабаровск
Оценка: Очень перспективный-1, Титулы: CW
Пост N: 38398
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 27.04.18 09:07. Заголовок: 030 ДОРТОНИОН ГВЕНВИ..
030 ДОРТОНИОН ГВЕНВИВАР, вл.Рогожинская А., г.Хабаровск
Оценка: Очень перспективный-1, Титулы: CW
Пост N: 1
Зарегистрирован: 24.04.18
Рейтинг:
0
Отправлено: 27.04.18 13:25. Заголовок: Неофициальные резуль..
Неофициальные результаты с происхождением, но вроде как правильные должны быть.
Класс беби Кобели:
1ОП Прей с Фэмили'с Фривер (Аммалиен Маркус - Южана с Фэмили'с Фривер)
2ОП Улэн Диа Пакрос (Флорешаль Сириус - Ziglinde Gelezinis vilkas)
3ОП Норд Штольц Вэлл (Emmo Framato Rolau - Дортонион Аркона)
Суки:
1ОП Вайтбрант Гасси (Zigfrid Gelezinis vilkas - Harlin Latmon)
Персп. Вайтбрант Гетера (Zigfrid Gelezinis vilkas - Harlin Latmon)
Класс щенков Суки:
1ОП Аланжур Химера (Аланта Вильчур Айрис - Аланжур Тайна)
2ОП Верона фон Норд Траум (Pepe v. Kuckucksland - Никита фон Норд Траум)
3ОП Флорешаль Ла-Бершери (Аурум Аглис Старк - Флорешаль Палмари)
Класс подростков Кобели:
1ОП Швальбеннест Хитчкок (Adel v. Edelweiss - Zeta di Casa Massarelli)
Суки:
1ОП Дортонион Гвенвивар (Consiglieri de Domus Didacus - Taragona Gelezinis vilkas)
2ОП Аксельбруннен Ульнара (Аурум Аглис Старк - Аксельбруннен Белла)
3ОП Дана с Фэмили'с Фривер (Аммалиен Маркус - Джелари Хил Кимберли)
Класс юниоров Кобели:
1ОХ ЮКЧК Аланжур Прадо (Аланжур Зорге - Арвен фом Хаус Ксени)
2ОХ Швальбеннест Трезор (Oleg v. Frankengold - Остен Штерн Урма)
Скрытый текст дальше не знаю расстановку и оценки, вроде бы у всех "очень хорошо"
Лидчер Прометей (Лидчер Елизар - Лидчер Цезарина)
Лексус (Лидчер Никсон - Вассаби Бусинка)
Суки:
1ОХ ЮСС Leksa Team Carrera (Lotus v. Platanshof - Aviche Team Carrera)
2ОХ Дортонион Валькирия (Феникс из Дома Алленс - Флорешаль Соната)
3ОХ Аксельбруннен Рейнора (Ajax del Sole Nascente - Аксельбруннен Рябинка)
4ОХ Паола от Форест Гирц (Зильбер Вассерфаль Мафиози - Тайгер Прайд Полтава)
Класс молодых Кобели:
1ХОР Швальбеннест Риурей (Oleg v. Frankengold - Швальбеннест Йена)
2ХОР Аутбек Винстон (Аутбек Офицер - Аутбек Тошиба)
Суки:
1ОХ ЮКЧК Торнадос-Оствинд Ю-ю (Аурум Аглис Старк - Торнадос-Оствинд Ченико)
2ОХ ЮСС Швальбеннест Поларис (Oleg v. Frankengold - Zalgire Gelezinis vilkas)
3ОХ Швальбеннест Рикуми (Oleg v. Frankengold - Швальбеннест Йена)
4ОХ Металика с Фэмили'с Фривер (Ацель Хоф Неро - Багги с Фэмили'с Фривер)
Рабочий класс Кобели:
1ОТЛ КЧК -+- Matrix de la Madonina (Campari v. Haus Schwerzel - Bjanka de la Madonina)
2ОТЛ СС -++ Феникс из Дома Алленс (Omen v. Radhaus - Звезда Урала из Дома Алленс)
3ОТЛ СС +++ Флорешаль Сириус (Hilko v. Fichtenschlag - Флорешаль Дайана)
4ОТЛ СС +++ Приз за проверку поведения Аланжур Юкон (Феникс из Дома Алленс - Аутбек Мальвина)
5ОТЛ СС +++ Аурум Аглис Старк (Djambo v. Fichtenschlag - Zenia de Coroninas)
6ОТЛ СС -++ Ulan v. d. Lengernheide (Marlo v. Baccara - Peggy v. d. Lengernheide)
7ОТЛ +++ Арагорн фом Хаус Ксени (Pacco v. Langenbungert - Кимберли фон Гулльвинг)
1ОХ имеется Гросефохнон Юнеско (Ballack v. d. Brucknerallee - Зедерланд Югославия)
Суки:
1ОТЛ КЧК +++ Лучшая собака выставки Jalta v. Osterberger-Land (Gary v. Huhnegrab - Bijou v. Drei Birkenzwinger)
2ОТЛ СС ++- Harlin Latmon (Margman Yes - Ema Black Lehmburg)
3ОТЛ +++ Приз за проверку поведения Хозаварт Чиколетти (Ovid v. Grabfeldgau - Торнадос-Оствинд Шармен)
Класс ветеранов Кобели:
1ОТЛ Zz-Top Feetback (Ebafarmens Zz-Top - Zambi Feetback)
Немецкая овчарка длинношерстная Класс беби Кобели:
1ОП Вайтбрант Гюнтер (Zigfrid Gelezinis vilkas - Harlin Latmon)
2ОП Norton Team Carrera (Eliot von Palez Team - Daniella von Palez Team)
Класс подростков Кобели:
1ОП Швальбеннест Хэллоуин (Adel v. Edelweiss - Zeta di Casa Massarelli)
Суки:
1ОП Пасифик Рим Адриатика (Олькир Хаус Пижон - Флорешаль Тринити)
Класс юниоров Кобели:
1ОХ ЮКЧК Швальбеннест Ургант (Oleg v. Frankengold - Бальдрсенс Кампари)
Суки:
1ОХ ЮКЧК Норд Штольц Пасифик Рим (Торнадос-Оствинд Фауст - Тиим Булле Хоф Квелле)
Класс молодых Кобели:
1ОХ ЮСС Швальбеннест Саурон (Consiglieri de Domus Didacus - Швальбеннест Заксен)
Суки:
1ОХ ЮСС Хельма из Гавани Счастья (Fiero di Fosco Aidas - Vilma Gven Blaid)
Рабочий класс Кобели:
1ОТЛ КЧК +++ Торнадос-Оствинд Фауст (Флорешаль Сириус - Торнадос-Оствинд Гиллари)
2ОТЛ СС +++ Швальбеннест Линчетто (Арагорн ф. Хаус Ксени - Швальбеннест Йена)
3ОТЛ -+- Лидчер Валехан (Zz-Top Feetback - Лидчер Юслава)
Пост N: 62
Зарегистрирован: 19.06.06
Откуда: Благовещенск
Рейтинг:
1
Отправлено: 27.04.18 16:20. Заголовок: КЛАСС ЮНИОРОВ Кобел..
КЛАСС ЮНИОРОВ Кобели 005 АЛАНЖУР ПРАДО, вл.Кузнецова М., г.Находка Оценка: Очень хоршо-1 Титулы: CW, КЮЧК РСЛНО 006 ЛЕКСУС, вл.Суслова М., г.Благовещенск Оценка: Хорошо-2 007 ЛИДЧЕР ПРОМЕТЕЙ, вл.Карнаух И., г.Благовещенск Оценка: Хорошо-1 008 ШВАЛЬБЕННЕСТ ТРЕЗОР, вл.Ревотас А., г.Хабаровск Оценка: Очень хорошо-2 Суки 031 DORTONION VALKIRIYA, вл.Дылгина Е., Россия Оценка: Очень хорошо-2 032 LEKSA TEAM CARRERA, вл.Конечная Г., Россия Оценка: Очень хорошо-1 Титулы: CW, ЮСС 033 АКСЕЛЬБРУННЕН РЕЙНОРА, вл.Хромова Н., г.Хабаровск Оценка: Очень хорошо-3 034 ПАОЛА ОТ ФОРЕСТ ГИРЦ, вл.Синицина Е., Амурская область, с.Чигири Оценка: Очень хорошо-4 Кобели д/ш 050 SHVALBENNEST URGANT, вл.Инкин И., Россия Оценка: Очень хорошо-1 Титулы: CW, КЮЧК РСЛНО Суки д/ш 056 NORD SHTOLTS PACIFIC RIM, вл.Kuzminskiy K., Россия Оценка: Очень хорошо-1 Титулы: CW, КЮЧК РСЛНО
Пост N: 63
Зарегистрирован: 19.06.06
Откуда: Благовещенск
Рейтинг:
1
Отправлено: 27.04.18 16:35. Заголовок: КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК ..
КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК Кобели 009 SHVALBENNEST RIUREY, вл.Федина, г.Хабаровск Оценка: Хорошо 010 АУТБЕК ВИНСТОН, вл.Палькина Е., г.Благовещенск Оценка: Хорошо Суки 035 SHVALBENNEST POLARIS, вл.Usatova L., Россия Оценка: Очень хорошо-2 036 SHVALBENNEST RIKUMI, вл.Чижова, Россия Оценка: Очень хорошо-3 037 МЕТАЛИКА С ФЭМИЛИ'С ФРИВЕР, вл.Мурадян И., г.Чита Оценка: Очень хорошо-4 038 ТОРНАДОС-ОСТВИНД Ю-Ю, вл.Чекотун О., г.Находка Оценка: Очень хорошо-1 Титулы: CW, КЮЧК РСЛНО Кобели д/ш 051 SHVALBENNEST SAURON, вл.Besedina Zh., Россия Оценка: Очень хорошо-1 Титулы: CW, ЮСС Суки д/ш 057 HELMA IZ GAVANI SCHASTYA, вл.Чижик М., Россия Оценка: Очень хорошо-1 Титулы: CW, ЮСС
Пост N: 64
Зарегистрирован: 19.06.06
Откуда: Благовещенск
Рейтинг:
1
Отправлено: 27.04.18 16:40. Заголовок: КЛАСС ВЕТЕРАНОВ Коб..
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ Кобели 020 ZZ-TOP FEETBACK, вл.Чернева Л., г.Хабаровск Оценка: Отлично-1 Титулы: CW
Пост N: 38399
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 27.04.18 18:51. Заголовок: КЛАСС ЮНИОРОВ Кобел..
КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели д/ш
050 SHVALBENNEST URGANT, вл.Инкин И., Россия
Оценка: Очень хорошо-1 Титулы: CW, КЮЧК РСЛНО
Пост N: 38400
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 27.04.18 19:37. Заголовок: 056 NORD SHTOLTS PAC..
056 NORD SHTOLTS PACIFIC RIM, вл.Kuzminskiy K., Россия
Оценка: Очень хорошо-1 Титулы: CW, КЮЧК РСЛНО
Пост N: 65
Зарегистрирован: 19.06.06
Откуда: Благовещенск
Рейтинг:
1
Отправлено: 28.04.18 15:40. Заголовок: РАБОЧИЙ КЛАСС Кобе..
РАБОЧИЙ КЛАСС Кобели 011 ALANGUR YUKON, вл.Михайленко, Россия Оценка: Отлично-3 Титулы: СС 012 AURUM AGLIS STARK, вл.Краскова Н., Россия Оценка: Отлично-4 Титулы: СС 013 FENIKS IZ DOMA ALLENS, вл.Protodyakonova I., Россия Оценка: Отлично-2 Титулы: СС 014 MATRIX DE LA MADONINA, вл.Konechnaya G., Россия Оценка: Отлично-1 Титулы: CW, КЧК РСЛНО 015 ULAN VON DER LENGERNHEIDE, вл.Chinareva V., Россия Оценка: Отлично-6 Титулы: СС 016 АРАГОРН ФОМ ХАУС КСЕНИ, вл.Скрипняк А., Хабаровский край, с.Некрасовка Оценка: Отлично-7 017 ГРОСЕФОХНОН ЮНЕСКО, вл.Туркова О., Амурская область, с.Усть-Ивановка Оценка: Очень хорошо-1 Суки 039 HARLIN LATMON, вл.Лузан А., г.Хабаровск Оценка: Отлично-2 Титулы: СС 040 JALTA VOM OSTERBERGER-LAND, вл.Dirk Wortman, Германия Оценка: Отлично-1 Титулы: CW, КЧК РСЛНО 044 ХОЗАВАРТ ЧИКОЛЕТТИ, вл.Матвейченко, г.Хабаровск Оценка: Отлично-3 Титулы: СС Кобели д/ш 052 LIDCHER VALEKHAN, вл.Ефимов, г.Хабаровск Оценка: Отлично-3 053 ТОРНАДОС-ОСТВИНД ФАУСТ, вл.Неупокоева Е., г.Хабаровск Оценка: Отлично-1 Титулы: CW, КЧК РСЛНО 054 ШВАЛЬБЕННЕСТ ЛИНЧЕТТО, вл.Штефан А., г.Хабаровск Оценка: Отлично-2 Титулы: СС
Пост N: 38401
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 29.04.18 12:59. Заголовок: 005 АЛАНЖУР ПРАДО, в..
005 АЛАНЖУР ПРАДО, вл.Кузнецова М., г.Находка
Оценка: Очень хоршо-1 Титулы: CW, КЮЧК РСЛНО
008 ШВАЛЬБЕННЕСТ ТРЕЗОР, вл.Ревотас А., г.Хабаровск
Оценка: Очень хорошо-2
006 ЛЕКСУС, вл.Суслова М., г.Благовещенск
Оценка: Хорошо-2
007 ЛИДЧЕР ПРОМЕТЕЙ, вл.Карнаух И., г.Благовещенск
Оценка: Хорошо-1
Пост N: 38402
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 29.04.18 14:04. Заголовок: Швальбеннест Трезор ..
Швальбеннест Трезор
Пост N: 38408
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 13.05.18 18:03. Заголовок: 031 DORTONION VALKIR..
031 DORTONION VALKIRIYA, вл.Дылгина Е., Россия
Оценка: Очень хорошо-2
Пост N: 38409
Зарегистрирован: 24.04.06
Откуда: Россия, Хабаровск
Рейтинг:
15
Отправлено: 13.05.18 18:50. Заголовок: 032 LEKSA TEAM CARRE..
032 LEKSA TEAM CARRERA, вл.Конечная Г., Россия
Оценка: Очень хорошо-1 Титулы: CW, ЮСС
Пост N: 1
Зарегистрирован: 25.03.21
Рейтинг:
0
Отправлено: 25.03.21 18:32. Заголовок: Неплохо..
Неплохо
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться